Фестивали и конкурсы



«Театральный котелок» 

фестиваль – конкурс самодеятельных театральных коллективов досуговых учреждений культуры Дмитровского муниципального района

28 апреля 2018г

Архив: 2016 г,   2014 г,   2012 г,   2009 г,   2007 г,   2003 г.



«Передвижная мастерская» 

Районный фестиваль среди руководителей кружков и студий декоративно-прикладного творчества Дмитровского муниципального района

с февраля по октябрь 2018г
Положение
заявка



«Марафон культурных брендов» 

Районный творческий конкурс досуговых учреждений культуры Дмитровского муниципального района

в течении 2018года



«Мы светлой памяти верны» 

районный военно-патриотический конкурс , посвящённый  битве за Москву 

1 декабря 2018г


Архив: 2016 г, 2015 г,

 
 
«Журавушка» 

районный фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества 

 
О конкурсе...

Архив: 2015 г, 2013 г, 2011г, 2009г, 2008г, 2006г, 2005г, 2003г, 2001г, 2000г





"Здесь, у нас в районе, песнями богатом!"

районный фестиваль - смотр хоровых коллективов культурно-досуговых учреждений  Дмитровского района


О конкурсе...



"Лучший по профессии" - премия "Таволга"

Победители конкурса становятся соискателями на присуждение ПРЕМИИ "ТАВОЛГА"
 ("Таволга" является профессиональной премией и присуждается за творческие достижения в сфере культуры Дмитровского района)

О конкурсе...



 

 "3D- Дмитров, Добро, Дарю"



Об акции...

Архив: 2016г


 

 



" Лучший по профессии"

Победители конкурса становятся соискателями на присуждение ПРЕМИИ "ТАВОЛГА" ("Таволга" является профессиональной премией и присуждается за творческие достижения в сфере культуры Дмитровского района)

КУЛЬТУРА ПОСЕЛЕНИЙ



Дома культуры:

Городское поселение Дмитров
 
МБУ РДК «Созвездие»
МБУ ДК «Современник»
филиал Орудьевский СДК
филиал Татищевский СК

Городское поселение Деденево
МБУ «КДЦ «Деденево»

Городское поселение Икша
МБУ "КДЦ «МОЗАИКА»

Городское поселение Некрасовский

Городское поселение Яхрома
МБУК «ДК г.Яхрома»

Сельское поселение Большерогачевское
МБУ «КДЦ «КАСКАД»
филиал Покровский СДК
филиал Александровский СК

Сельское поселение Габовское
МБУ «КДЦ» сел. пос. Габовское

Сельское поселение Костинское
МБУ «ЦК и Д «Феникс»
филиал Ново-Гришинский СДК

Сельское поселение Куликовское
МБУ КДЦ «Радуга»

Сельское поселение Синьковское
МБУ «ЦДК «Синьково»
филиал ДК Семёновский 
филиал ДК Бунятинский

Сельское поселение Якотское
МБУ «Буденовский СДК»
филиал Якотский СК

Обратная связь