Повышение квалификации 2018г

Повышение квалификации специалистов учреждений культуры

1

Повышение квалификации руководителей кружков декоративно-прикладного творчества с получением Удостоверения.
Программа
Заявка

с 26 февраля по 23 апреля

2

Практическая сессия «Технологии выхода на бренд территории» и «Практика организации мероприятий для событийного туризма»

27 февраля - 1 занятие,
13 марта - 2 занятие

3

Практическая сессия «Нормативно-правовое обеспечение деятельности КДУ. Действующие нормативно-правовые документы по организации клубных формирований»

Апрель

4

Мастер-класс по хореографии для руководителей коллективов  с получением Сертификата.

24 Мая

5

Проектная сессия: «Как разработать социокультурный проект». «Как написать заявку на получение гранта».

Октябрь

Районные фестивали, смотры, конкурсы по плану Управления по развитию культуры и туризма.

конкурсы

Сроки

1.

Межпоселенческий фестиваль самодеятельных детских и юношеских театральных коллективов учреждений культуры  «Театральный котелок» (КДЦ «МОЗАИКА»)

28 Апреля

2.

Районный фестиваль среди руководителей кружков и студий декоративно - прикладного творчества Дмитровского муниципального района «Передвижная мастерская». (Учреждения культуры района)

Февраль-октябрь

 3

Районный творческий конкурс досуговых учреждений культуры Дмитровского муниципального района «Марафон культурных брендов». (Учреждения культуры района)

В течении года

4

Районный военно-патриотический конкурс «Мы светлой памяти верны». (ЦДК «Синьково»).



1 декабря

Школа руководителя

Архив:  2016 год;   2015 год;    2014 год;    2013 год          


Школа профессионального роста

Архив: 2016 год;    2015 год;   2014 год;    2013 год


Школа начинающего культработника

Архив: 2016 год;    2015 год;   2014 год;    2013 год






КУЛЬТУРА ПОСЕЛЕНИЙ



Дома культуры:

Городское поселение Дмитров
 
МБУ РДК «Созвездие»
МБУ ДК «Современник»
филиал Орудьевский СДК
филиал Татищевский СК

Городское поселение Деденево
МБУ «КДЦ «Деденево»

Городское поселение Икша
МБУ "КДЦ «МОЗАИКА»

Городское поселение Некрасовский

Городское поселение Яхрома
МБУК «ДК г.Яхрома»

Сельское поселение Большерогачевское
МБУ «КДЦ «КАСКАД»
филиал Покровский СДК
филиал Александровский СК

Сельское поселение Габовское
МБУ «КДЦ» сел. пос. Габовское

Сельское поселение Костинское
МБУ «ЦК и Д «Феникс»
филиал Ново-Гришинский СДК

Сельское поселение Куликовское
МБУ КДЦ «Радуга»

Сельское поселение Синьковское
МБУ «ЦДК «Синьково»
филиал ДК Семёновский 
филиал ДК Бунятинский

Сельское поселение Якотское
МБУ «Буденовский СДК»
филиал Якотский СК

Театры

МБУ ДДТ «Большое гнездо»
Театр-студия «Колесо»

Музей

Библиотека

МБУ «ДЦМБ»

Парки культуры и отдыха 

МБУ ПКиО «Березовая роща» (г.Дмитров)
 
Городской парк им. И. А. Лямина (г.Яхрома) 

Учреждения дополнительного образования

МБУ ДДШИ 
МБУ ДХШ




Обратная связь